Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ход подготовки к отопительному сезону – на постоянном контроле главы администрации Красноармейского района

14:13 20 августа 2018 г.

20 августа глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов провел очередное еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных, федеральных и республиканских органов исполнительной власти, главами сельских поселений.

Вначале совещания глава администрации района Александр Кузнецов представил нового главу Красноармейского сельского поселения Павла Моисеева. 

О ходе подготовки к отопительному сезону проинформировал начальник отдела строительства и ЖКХ Станислав Григорьев. Он отметил, что на сегодняшний день в районе ведется подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду: МУП ЖКХ Красноармейского района проводит текущее обслуживание и ремонтные работы.

Учитывая важность этого вопроса в рамках подготовки к зиме, Александр Кузнецов дал поручение главам сельских поселений, руководителям бюджетных учреждений ежедневно держать на контроле вопросы подготовки к отопительному сезону, в срок выполнить все работы для безаварийного прохождения отопительного сезона.

Также Станислав Григорьев рассказал о ходе выполнения работ по определению границ территориальных зон на основе утвержденных ПЗЗ. Он отметил, что всеми сельскими поселениями Красноармейского района заключены договора с ООО «Научно-производственное предприятие «Инженер» на общую сумму 571,0 тыс. рублей. Согласно контракту ведутся работы по внесению изменений в ПЗЗ, описанию местоположения границ территориальных зон, установленных в ПЗЗ;  подготовка карт территориальных зон; оформление землеустроительного дела по описанию местоположения границ территориальных зон для внесения сведений в Государственный фонд данных; подготовка и предоставление материалов для внесения сведений о территориальной зоне ЕГРН. После завершения работ территориальные зоны должны быть занесены в ЕГРН до конца 2018 года.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика