Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В хозяйствах Шемуршинского района намолочено 10 241 т зерна

13:27 20 августа 2018 г.

По оперативной информации, на 20 августа в Шемуршинском районе уборка озимых зерновых культур завершена. Скошено и обмолочено 4 945 га зерновых и зернобобовых культур, намолочено 10 241 т зерна. Средняя урожайность по району составляет 20,7 ц/га.

На полях района работают 22 зерноуборочных комбайна и 35 единиц различного автотранспорта, средняя выработка каждого комбайна составляет 11,3 га.

На зернотоках хозяйств сейчас идет напряженная и кропотливая работа. Прибывшее с полей зерно очищается, высушивается и подготавливается для хранения. У хозяйств для этого имеются свои зернохранилища.

Кроме того, в хозяйствах района продолжается заготовка кормов. На сегодняшний день скошено 1 980 га многолетних и 145 га однолетних трав. При плане 1 650 т заготовлено 1 720 т сена и 850 т сенажа. Заготовка кормов хозяйствами района продолжается.

Параллельно в хозяйствах готовят почву под сев озимых культур. Данные полевые работы завершены на площади 2 940 га. Также вспахано 560 га зяби. Посеяно 90 га озимой ржи.

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика