Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В День города Чебоксары долгожители Калининского района получили поздравления с юбилеями

10:32 20 августа 2018 г.

В День города Чебоксары долгожители Калининского района Чебоксар получили поздравления с большими юбилеями.

Степанида Герасимова отмечала двойной праздник:  90-летие и день рождения родного города. С этими знаменательными датами ее поздравили заместитель главы администрации Калининского района Ольга Тимофеева и председатель ТОС «Звёздный» Татьяна Тихонова.  Они пожелали ей доброго здоровья и благополучия, вручили памятные подарки и с гордостью зачитали поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина.

Степанида Герасимова поведала о своем жизненном пути, отдельно выделив военные годы, о тех тяготах, которые преодолевал советский народ. Сейчас же, несмотря на свой преклонный возраст, ветеран не сидит на месте и даже играет на гармони.

Три юбиляра в рамках празднования Дня города получили поздравления с 95-летними юбилеями. Зоя Семочкина проживает на территории ТОС «Центральный-2». Родилась в с. Турдаково Порецкого района. В военные годы рыла окопы на Сурском рубеже.  Долгие  годы проработала мастером в лесном комбинате. Ветеран воспитала 6 детей, 9 внуков. Также в их большой семье есть 12 правнуков и один  праправнук.

Августа Агеева посвятила свою жизнь медицине, была врачом-педиатром. Ну а Эльза Обрядина  своим призванием считала обучение детей, поэтому долгие годы проработала учителем немецкого языка.

Им также были вручены памятные подарки и поздравительные адреса от главы государства.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика