Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » День рождения любимого города отметили жители и гости Заволжья

08:58 20 августа 2018 г.

С каждым годом День рождения города Чебоксары становится всё масштабнее, а программа мероприятий всё обширней. Народные гуляния охватывают не только центр города, но и все микрорайоны. Не стало исключением и всеми любимое Заволжье.

18 августа на главной площадке посёлка Сосновка коллектив Централизованной клубной системы города Чебоксары провёл яркий праздник для жителей и гостей Заволжья «Всем сердцем с тобой, город родной».

Главными событиями праздника стали конкурс вальщиков леса «Лесоруб Заволжья – 2018», ярмарка и праздничный концерт артистов ЦКС г. Чебоксары.

Гостями праздника стали глава города Чебоксары Кадышев Евгений Николаевич, глава администрации города Чебоксары Ладыков Алексей Олегович и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николаев Николай Станиславович.

На этом празднике каждый провёл время с удовольствием. Для детей были организованы весёлые интерактивные площадки с подвижными играми, аквагрим, ростовые куклы и батут. Любители селфи делали эффектные кадры в ярких фотозонах. Гости старшего возраста могли ознакомиться с интересной экспозицией чувашской культуры, примерить национальные головные уборы и поучаствовать в мастер-классе по отбиванию холста. Для любителей силовых тренировок и активности на свежем воздухе были организованы конкурсные площадки, на которых гости праздника могли поучаствовать в соревнованиях по скоростному забиванию гвоздей, завинчиванию саморезов шуруповертом, фигурному вырезанию электролобзиком и т.п.

Дети и подростки с неподдельным интересом соревновались в новом для себя виде силового конкурса – перетягивание на поясах, который был традиционным у древних чувашей. Меломаны наслаждались концертной программой, в которой были представлены популярные, всеми любимые музыкальные произведения в исполнении вокального ансамбля «Каприс», фолк-группы «Дуняша Style» и солистов информационно-культурного центра посёлка Сосновка.

Творческие коллективы окунули зрителей в атмосферу музыкального праздника и творческого созидания.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика