МБУ ДО «СШ им.А.И.Тихонова» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

11.04.2013

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионат и первенство России по акватлону

07:29 20 августа 2018 г.

18 августа 2018 года в Чебоксарах прошли чемпионат и первенство России по акватлону.Помериться силами в Чебоксары приехали более 200 спортсменов и любителей из 12 регионов страны. Старт соревнованиям дал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Глава региона поздравил спортсменов с началом соревнований, пожелал всем участникам удачи и побед.  

Михаил Игнатьев вручил удостоверение и знак «Мастер спорта России» спортсмену Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В.М. Краснова Александру Васильеву  и спортсмену Спортивной школы им. олимпийского чемпиона А.И. Тихонова Денису Комиссарову. Удостоверение и знак «Судья всероссийской категории» были вручены Гии Дирбоеву и Надежде Яковлевой.

В церемонии открытия также участвовали старший тренер сборной команды России по триатлону Андрей Гудалов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

В чемпионате и первенстве России участвовали представители четырех возрастных групп: юноши и девушки 13-14 лет, 15-16 лет, юниоры и юниорки до 19 и до 23 лет, мужчины и женщины.

Среди младших юношей в возрасте 13-14 лет титул победителя первенства России завоевал представитель Чувашии – воспитанник Чебоксарской спортивной школы МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» Роман Минеев.

В рамках чемпионата и первенства страны также были разыграны награды всероссийского турнира «Чебоксарский акватлон», в котором могли принять участие все желающие. Открылись эти соревнования забегом самых юных спортсменов – мальчиков и девочек в возрасте от 10 до 12 лет. На старт вышли 30 мальчиков и 13 девочек. Им предстояло проплыть 200 метров и пробежать 1 километр. Лучшие результаты сумели показать  – 11-летний Иван Скрябин (МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» ) и 12-летняя Анастасия Кабанова.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и тренера Васильева Василия Николаевича. Желаем удачи и дальнейших успехов.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона А.И.Тихонова" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: http://sport.cap.ru/news/2018/08/18/chempionat-rossii-po-akvatlonu-proshyol-v-cheboksarah

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика