Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Заведующий операционным блоком ГКБ №1 награжден медалью «За заслуги перед городом Чебоксары»

09:30 18 августа 2018 г.

В администрации г. Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей «За заслуги перед городом Чебоксары». Этой высокой награды за продолжительную и безупречную работу в области здравоохранения удостоен и заведующий операционным блоком Городской клинической больницы № 1, врач–хирург Владимир Чамеев.

Свой трудовой путь Владимир Ильич начал в 1975 г. врачом–хирургом Первомайской участковой больницы Батыревского района. На протяжении многих лет трудился врачом-хирургом,  заведующим хирургическим отделением  Городской клинической больницей № 1. Сегодня Владимир Ильич - заведующий операционным блоком.

Связав всю свою трудовую деятельность с медициной и здравоохранением, Владимир Чамеев накопил огромный практический опыт и знания. Его отличают профессионализм, высокая внутренняя дисциплина и уравновешенность, позитивный настрой, умение найти общий язык со всеми, кто его окружает.

Он внес большой вклад во внедрение в медицинскую практику новых методов малоинвазивной хирургии, в том числе навигационных вмешательств под контролем УЗИ, лапароскопической аппендэктомии, лапароскопического ушивания перфоративных язв двенадцатиперстной кишки, малоинвазивных операций при острых панкреатитах, кисты поджелудочной железы, острых холециститах, механической желтухи.

Под руководством Владимира Ильича получают клинический опыт молодые врачи, интерны и ординаторы. Передает свой профессиональный опыт коллегам по работе, молодым специалистам и студентам, за время работы участвовал в подготовке более 20 ныне работающих врачей-хирургов. За период с 2011 по 2016 гг. при непосредственном участии Владимира Чамеева были подготовлены специалисты хирургического профиля по навигационной хирургии под УЗИ-контролем, было выполнено более 1000 подобного рода операций. 

За годы работы в полной мере раскрыл себя как опытный и талантливый врач-хирург. Обладает настойчивостью и целеустремленностью в достижении поставленных задач, способен действовать в соответствии с конкретной ситуацией, быстро сосредотачиваться на новых задачах, активно и энергично работать над их решением. В своей работе проводит систематический контроль, экспертную оценку качества оказания медицинской помощи, контроль оформления медицинской документации. Постоянно повышает свою квалификацию, участвует в различных конференциях.

Владимир Ильич превосходно подготовлен теоретически и практически. Грамотно решает диагностические и тактические вопросы. Активно сочетает лечебную деятельность с научно-исследовательской работой. Является соавтором более 50 печатных работ по актуальным проблемам хирургии, опубликовано 18 научных работ в медицинских журналах и сборниках.

Высокий профессионализм и преданность любимому делу создали ему непререкаемый авторитет во врачебном мире. А личное обаяние, доброжелательность, необыкновенное остроумие, неиссякаемый юмор снискали ему глубокое уважение, искреннюю любовь коллег, многочисленных пациентов.

Его большой вклад в организацию работы хирургической службы отмечен многочисленными благодарностями. За добросовестную работу в системе здравоохранения  награжден Почетными грамотами Министерства здравоохранения Чувашской Республики (2003 г.), администрации города Чебоксары (2008 г.), Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (2010 г.).  Имеет звание «Заслуженный врач Чувашской Республики», 2004 г.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика