АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приближается всеми любимый праздник – День города Чебоксары

15:11 17 августа 2018 г.

Приближается всеми любимый праздник – День города Чебоксары. Столица Чувашской Республики  отмечает свое 549-летие!  Любой город индивидуален и красив по – своему,  как и богат своей историей и культурой, событиями, трудовыми, творческими, спортивными достижениями, простыми, успешными, талантливыми и знаменитыми людьми.

Наш любимый город с каждым годом становится  все краше, современнее и комфортнее. Мы гордимся историей нашего города, верим в его большое будущее.

Накануне праздника в Аликовской детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное  празднованию дня города Чебоксары. В ходе мероприятия библиотекарь Потапова Светлана   в занимательной форме рассказала детям об истории прекрасного города Чебоксары, его достопримечательностях,  о людях, сыгравших значимые роли в истории города. Дети с интересом слушали о городской  символике, легендах и преданиях  города. Узнали много интересного о площадях, улицах, окраинах, садах и парках столицы. Затем дети стали участниками познавательной игры  « Чебоксары и чебоксарцы». Выполняя интересные и удивительные задания,  ребята окунулись в историю города, отвечали на замысловатые вопросы.

К этому событию в читальном зале библиотеки оформлена книжно-иллюстрированная выставка «С днем рожденья, Чебоксары!», где представлены великолепные по содержанию книги, сопровождаемые богатыми и яркими иллюстрациями, которые дают возможность ознакомиться со столицей Чувашской Республики самому широкому кругу читателей.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика