Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Накануне нового учебного года состоялось совещание руководителей общеобразовательных организаций

14:17 17 августа 2018 г.

17 августа в малом актовом зале администрации Вурнарского района состоялось совещание руководителей образовательных организаций.

На совещании приняли участие глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, заместитель главы администрации-начальник отдела образования Денис Трофимов, начальник отделения надзорной деятельности по Вурнарскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике Алексей Петров, руководители общеобразовательных организаций и специалисты отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района.

С информацией по результатам государственной итоговой аттестации обучающихся (ЕГЭ, ОГЭ) в 2018 году выступила заместитель начальника отдела образования Инна Егорова. Она подробно проанализировала результаты ЕГЭ и ОГЭ по предметам и обозначила конкретные задачи на 2018-2019 учебный год.

 По вопросам соблюдения правил пожарной безопасности на объектах и выполнения соответствующих мероприятий перед руководителями образовательных организаций выступил Алексей Петров, начальник отделения надзорной деятельности  по Вурнарскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике.

Об итогах проведения приемки образовательных организаций Вурнарского района к новому 2018-2019 учебному году выступила Марина Сергеева, методист отдела образования. Отметила, что с  целью проверки готовности образовательных организаций к новому 2018 - 2019 учебному году распоряжением администрации Вурнарского района создана межведомственная комиссия и утверждён график приёмки образовательных организаций. Руководителям образовательных организаций рекомендовано принять все необходимые меры по выполнению санитарного законодательства, законодательства в области защиты прав потребителей, противопожарных и антитеррористических мероприятий, организовать действенный контроль исполнения подрядными организациями условий муниципальных контрактов, сроков и качества проведения ремонтно-строительных работ.

Об участии руководителей и педагогических работников образовательных организаций в работе секционных площадок в рамках республиканской августовской конференции, об организации и проведении районной конференции работников образования проинформировала заведующий методическим кабинетом Елена Карпова.

На совещании также рассмотрены вопросы льготного питания учащихся общеобразовательных организаций, работы сайта-навигатора по дополнительным общеобразовательным программам для школьников и другие.

В заключение глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев и заместитель главы администрации - начальник отдела образования Денис Трофимов подвели итоги совещания. Они поблагодарили руководителей  образовательных организаций за хорошую подготовку учреждений образования к новому учебному году, пожелали успешной работы.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика