Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ГУ МЧС России по Чувашии приглашает на тематическую площадку "Чебоксары – безопасный город"

08:18 19 августа 2018 г.

19 августа город Чебоксары отметит свое 549-летие. Сотрудники МЧС России не только будут обеспечивать безопасность праздничных мероприятий, но и примут в них активное участие.

В День рождения чувашской столицы перед зданием Музея пожарной охраны, расположенного по улице Карла Маркса, спасатели развернут тематическую площадку «Чебоксары – безопасный город» с увлекательными детскими конкурсами, обучающими викторинами и спортивными играми.

Куда и по каким телефонам обращаться, если попал в беду? Как вести себя, если вдруг случился пожар? Какие сигналы гражданской обороны существуют? Как помочь попавшему в беду другу? Какие правила необходимо знать во время отдыха у воды? Обо всем об этом расскажут профессионалы своего дела – пожарные, специалисты гражданской обороны, инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика