Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мамышская сельская библиотека: участие в районном православном конкурсе рисунков и фотографий «Русь православная живет»

10:33 17 августа 2018 г.

Читатели Мамышской сельской библиотеки приняли участие в районном православном конкурсе рисунков и фотографий «Русь православная живет». 

Православный  конкурс рисунков и фотографий «Русь православная живет» проводится в рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанный Международным грантовым конкурсом малых грантов "Православная инициатива-2018». Организаторами конкурса являются: муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»  Чебоксарского района Чувашской Республики и 2 –й Благочинный округ Чебоксарской Епархии.

Дети подошли к конкурсу ответственно: придумывали сюжеты собственных рисунков, затем воплощали их на бумаге с помощью красок, карандашей и фломастеров. Работы детей были разноплановыми и интересными. Каждый рисунок оказался уникальным по  своему содержанию. Эти работы   отражали  собственное отношение детей  к духовному  миру. За лучшие работы ребята награждены сладкими призами.

Участники мероприятия также познакомились с книгами, представленными на выставке «Книжный мир православия»: «Библия в рассказах для детей», «Моя первая священная история», «Избранные жития святых для детей».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика