Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей

10:27 17 августа 2018 г.

16 августа в библиотечном пункте  Центральной библиотеки по ул. Советская библиотекарь Иванова И.М., в летнем читальном зале, провела со своими читателями экологическое путешествие «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей».

Участникам мероприятия была предложена выставка «Тайны природы», где представлены  книги и детские журналы, рассказывающие об удивительном мире животных, птиц и растений.

Самые маленькие, кто только-только изучает азбуку, познакомились с книгой Зои Алексеевой «Живые буквы», в которой каждая буква алфавита рассказывает о живом мире природы.

Познавательная викторина «Прекрасный мир природы» позволила ребятам еще раз вспомнить героев произведений Н. Сладкова, Б.Жидкова, В.Бианки, М.Пришвина, Р.Киплинга.

К завершению мероприятия пришли к выводу, что мы хозяева нашей природы и должны заботиться и беречь ее: кормить птиц, поливать цветы, сажать деревьев, убрать мусор и не сжечь костров в лесах.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика