Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подарок ко дню города: после длительного капитального ремонта возобновил свою работу столичный детский сад № 185

10:07 17 августа 2018 г.

В преддверии дня города столичным дошколятам был преподнесен большой подарок - полностью обновлен детский сад № 185 «Капитошка» г. Чебоксары. 16 августа после капитального ремонта он возобновил свою работу.

В текущем году в здании детского сада проводился капитальный ремонт по усилению фундамента и ремонт самого знания ДОУ. На эти цели из бюджета города было выделено 21,2 млн. рублей. В связи с тем, что в дошкольном учреждении проводились большие работы, посещение детьми сада в летний период было приостановлено. Чтобы это не вызывало серьезных затруднений для родителей, все воспитанники были распределены по близлежащим ДОУ. Напомним, что ремонтные работы в детском саду велись также прошлым летом, в этом же году они были лишь продолжены. В общей сложности на капитальный ремонт данного дошкольного учреждения было направлено более 30 млн. руб. из городского бюджета.

В честь открытия для ребят был организован большой праздник. На территории дошкольного учреждения расположился «Веселый бульвар» с творческими площадками: арт-мастерской, стройгородком, театром под открытом небом и т.д. Огромный восторг у ребят вызвало шоу мыльных пузырей.

Праздник завершился в музыкальном зале веселым дружным хороводом, который вновь объединил воспитанников детского сада и их воспитателей № 185. 

Малыши радовались встрече с родным детским садом, друзьями и педагогами. Дошкольное учреждение снова заполнилось веселым смехом детей. 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика