Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Региональный конкурс "Поддержите наше доброе начинание!"

Региональный конкурс "Поддержите наше доброе начинание!"

Проект предусматривает открытие библиотечного пункта "Православная гостиная" при Воскресной школе церкви села Аликово для молодежи. 

Российская Федерация с. Аликово

Духовно- нравственное воспитание детей и молодежи является одним из приоритетных направлений в работе Аликовской центральной библиотеки. Работа по данному направлению ведется совместно с церковью Успения Пресвятой Богородицы села Аликово. Для привлечения детей и молодежи к чтению православной литературы Аликовская центральная библиотека разработала проект «Открытие библиотечного пункта «Православная гостиная»  при Воскресной школе церкви Успения Пресвятой Богородицы села Аликово». Данный проект принимает участие в региональном конкурсе «Православная инициатива на Чувашской земле».

При Воскресной школе будет работать библиотечный пункт, оснащенный современным оборудованием, православной литературой и периодическими изданиями  для детей и молодежи. Также в рамках проекта пройдут  различные мероприятия духовно-нравственной тематики.

Просим всех неравнодушных к творческому и  духовно- нравственному развитию детей помочь и поддержать проект, вложив сумму с 50 рублей и далее. С проектом можно ознакомиться по ссылке на сайте http://www.nachinanie.ru/Project/Index/76386.

Заранее благодарим всех, кто поддержит наш проект.  Мы верим, что добро, сделанное нами, к нам же вернется вдвойне.

Презентация проекта

 



17 августа 2018
11:17
Поделиться