Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Продолжаются соревнования «Кубок дружбы»

Продолжаются соревнования «Кубок дружбы»

Ежегодные традиционные соревнования «Кубок дружбы» по игровым видам спорта на призы главы города Чебоксары продолжаются в спортивной школе «Спартак» и на стадионе «Энергия» г. Чебоксары.

В этом году соревнования собрали команды землячеств районов Чувашии в 16-й раз. В  программу соревнований  включены: мини-футбол, волейбол и перетягивание каната, которое традиционно пройдёт вне конкурса.

Команда землячества Аликовского района принимает активное участие в соревнованиях по мини-футболу и волейболу.

Так, обыграв соперников в групповых играх, футболисты показывают в своих играх хороший результат. Сегодня 17 августа на стадионе «Энергия» они будут бороться за третье место против команды Комсомольского района.

 Волейболисты, также не оставив своим соперниками никаких шансов в групповых играх, в спортивной школе «Спартак» будут бороться за первое место с волейболистами Чебоксарского района.

Справочно. Приз победителя составит 100 тысяч рублей, за второе место – 70 тысяч, за третье – 50 тысяч рублей. В 2017 году лидером общекомандного первенства стала команда Батыревского землячества, второе место завоевало Моргаушское землячество, а третьими стали спортсмены Аликовского землячества.

Пожелаем нашим спортсменам победы!!!



17 августа 2018
10:18
Поделиться