Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Единый информдень – о предлагаемых изменениях в пенсионном законодательстве

09:06 16 августа 2018 г.

 

15 августа 2018 года в Чувашской Республике проводится Единый информационный день, в широкую повестку которого включен и вопрос о планируемых изменениях в пенсионном законодательстве Российской Федерации. В составе информационных групп сотрудники Пенсионного фонда встретились с жителями  Ибресинского района.

 

В повестку Единого информационного дня, организуемого Администрацией Главы Чувашской Республики, включен вопрос о предлагаемых изменениях в страховую пенсионную систему: о цели преобразований, направленных на обеспечение роста реального уровня пенсий и её индексации выше инфляции, основных демографических и социально-экономических предпосылках для внесения изменений в страховую пенсионную систему, плавном переходном этапе повышения пенсионного возраста, сохранении существующих условия для назначения досрочных пенсий по старости льготникам, о порядке поэтапного введения отложенного срока выхода на пенсию после выработки выслуги лет педагогам, медицинским и творческим работникам.

Учитывая повышенный интерес населения к предлагаемым преобразованиям пенсионной системы, органы Пенсионного фонда проводят информационно-разъяснительную кампанию. На сайте ПФР создан специальный раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях», разработаны листовки, разъясняющие положения законопроекта, проводятся тематические встречи с общественными организациями, трудовыми коллективами. Приветствуя любые формы разъяснительной работы, Пенсионный фонд с готовностью откликнулся на внесение в повестку Единого информационного дня вопроса о планируемых изменениях в пенсионном законодательстве.

В  Ибресинском районе в состав трех  информационных групп вошли сотрудники Пенсионного фонда.  Информационные группы выезжают в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проводят встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций,  отвечают на вопросы, проводят прием граждан.

Такой формат разъяснительной работы позволяет донести актуальную информацию до жителей Ибресинского района, обсудить её и оперативно дать компетентные ответы на вопросы. В Едином информационном дне, ежемесячно проводимом в республике, органы ПФР участвуют не в первый раз. Как показала практика прошлых лет, подобное общение весьма эффективно, поскольку позволяет напрямую узнать, какие вопросы интересуют население, какие проблемы требуют оперативного вмешательства.

Все поступившие в ходе встреч предложения и пожелания  граждан по вопросам преобразований в пенсионной системе сотрудниками ПФР внимательно выслушаны и зафиксированы для дальнейшего обобщения и анализа.

 

 

Клиентская служба

(на правах отдела)

в Ибресинском районе

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика