Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ООО «Промтрактор-Промлит» предлагает безработным и ищущим работу чебоксарцам около 800 рабочих мест

08:43 17 августа 2018 г.

Рост производственных мощностей на промышленных предприятиях часто сопровождается острой потребностью в рабочих кадрах. Так, крупному чебоксарскому заводу промышленного литья – ООО «Промтрактор-Промлит», для реализации «портфеля» заказов по прогнозу кадровой службы предприятия требуется укомплектовать штат еще примерно на 800 трудовых единиц до конца 2018 года.

Спрос на продукцию плавно растет, вследствие чего на сегодня объемы производства уже увеличились в 1,5 раза. Руководство завода приглашает «влиться» в трудовой коллектив горожан рабочих и инженерных специальностей: огнеупорщики, обрубщики, стерженщики машинной формовки, формовщики машинной формовки, земледелы, сборщики форм, термисты и ряд других специальностей. Всем работникам обеспечена достойная заработная плата и социальные гарантии, в том числе возможность проживания в общежитии.

Центр занятости населения города Чебоксары регулярно информирует, предлагает и направляет безработных граждан для прохождения собеседований на Промлит. При этом всегда учитываются квалификация, уровень образования, опыт и стаж на предыдущем месте работы, а также пожелания самого гражданина. Программный комплекс помогает инспекторам КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии быстро отобрать подходящие вакансии. Так, на 16 августа 2018 года специалисты Центра занятости рекомендовали 430 гражданам обратить внимание, а 160 безработным выдали направление на трудоустройство. Общий охват аудитории, которая может быть заинтересована в трудоустройстве на ООО «Промтрактор-Промлит», составляет около 600 горожан. Также у безработных граждан есть возможность повысить квалификацию, пройти переобучение и обучение на специализированных курсах по направлению Центра занятости. Обучение для безработных граждан бесплатное. К примеру, на 16 августа 2018 года 22 человека отучились на электрогазосварщика, еще 22 гражданина освоили профессию электромонтер, 11 человек стали операторами станков с программным управлением. Комплектация учебных групп продолжается. Следите за обновлениями на сайте Центра занятости населения города Чебоксары.

Набор персонала имеет плавную положительную динамику с учётом того, что на предприятии продолжается поступательное наращивание объемов производства – ежемесячный прирост за последние три месяца составил порядка 20-30%.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика