Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководители столичных детских садов повышают компетентность

16:51 16 августа 2018 г.

В последние годы качественно меняется отношение к сфере образования, идет серьезная модернизация всей образовательной системы - от детского сада до школы.

Достижение высокой эффективности в работе дошкольного учреждения напрямую зависит от имеющегося у руководителя управленческого потенциала, умения правильно ставить управленческую задачу перед коллективом и добиваться результатов.

16 августа состоялся практический семинар для руководителей дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары на тему: «Управленческая компетенция в работе с персоналом», который провела директор Центр психолого-медико-социального сопровождения «Содружество» Татьяна Удина. В ходе семинара она и специалисты Центра ППМСП совместно с руководителями дошкольных образовательных учреждений рассматривали современные требования к управлению персоналом детского сада, обсуждали практические приемы менеджмента при возникновении конфликтных ситуаций в коллективе, отрабатывали навыки успешной вербальной мотивации при публичных выступлениях.

Психология управления персоналом наука не столь простая, как может показаться на первый взгляд, но соблюдение нескольких не сложных правил, поможет руководителю избежать серьезных проблем во время производственной деятельности. Именно об этих правилах специалисты Центра рассказали слушателям и провели с ними практические занятия.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика