АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20-23 августа – Республиканская конференция работников образования «Основные стратегические ориентиры системы образования Чувашской Республики»

16:22 16 августа 2018 г.

С 20 по 23 августа 2018 года пройдет Республиканская конференция работников образования Чувашской Республики по теме: «Основные стратегические ориентиры системы образования Чувашской Республики».

В работе конференции примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, органов местного самоуправления, образовательных организаций, реализующих образовательные программы различных уровней, работодателей, педагогической общественности, общественных объединений, ветераны педагогического труда.

С 20 по 23 августа на базе образовательных организаций будут работать 40 секционных площадок. Их цель – обмен опытом, мнениями по формированию инновационной образовательной среды в образовательных организациях Чувашской Республики.

Участники обсудят вопросы реализации в Чувашской Республике национальных проектов (программ) по направлениям, определенным новым майским указом Президента России, а также повышения качества дошкольного образования, обновления содержания и технологий обучения чувашскому языку, тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, сетевого взаимодействия образовательных организаций по профориентационной работе со школьниками, непрерывного образования учителей в современных условиях, дополнительного образования детей, совершенствования системы профориентационной работы в условиях подготовки специалистов по программе подготовки по ФГОС-ТОП-50 и др.

23 августа в 14.00 в ДК им. Я. Ухсая откроется пленарное заседание, на котором будут подведены итоги деятельности системы образования Чувашской Республики за 2017/18 учебный год и поставлены задачи на новый учебный год.

С 24 по 29 августа пройдут муниципальные августовские конференции работников образования.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика