Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018»

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает, что в 2018 году состоится Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» (далее - конкурс).

Конкурс проводится в целях формирования культуры добровольчества в России и развития основных направлений волонтерства. В рамках конкурса планируется выявление и поддержка волонтеров, лидеров молодежных НКО и проектов, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России. Конкурс проводится по 12 номинациям.

Принять участие в конкурсе могут лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтёрских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет.

Ознакомиться с Положением о конкурсе, зарегистрироваться и подать заявку можно в единой информационной системе «Доброволец России»: https://добровольцыроссии.рф.

Дополнительную информацию можно узнать по адресу эл. почты dvaIin@rospatriotcentr.ru или по тел.: 8 (499) 967-86-70 доб. 7020, Ялин Дмитрий Олегович.



16 августа 2018
16:13
Поделиться