Куславкка муниципаллă округӗ

В межпоселенческой библиотеке выставка – обзор «Компьютер+ интернет»

В межпоселенческой библиотеке выставка – обзор «Компьютер+ интернет»

Вместе с компьютерами в нашу жизнь вошел Интернет. Интернет - это не только помощник в повседневной работе, но и иной мир, в котором есть свои почтовые ящики, библиотеки, фотогалереи, игры, магазины. С помощью Интернета люди могут путешествовать по разным городам, посещать туристические места, общаться с людьми.

В рамках программы «Школа компьютерной грамотности» с 16 по 31 августа в информационно – правовом центре межпоселенческой библиотеки организована выставка - обзор «Компьютер + Интернет».

На выставке представлены книги и журналы, посвященные практическим вопросам освоения ПК, а также об интернете, электронной почте, веб-пейджерах и способах эффективной работы во всемирной Сети, быстрого поиска информации на поисковых серверах интернета.

Для молодого поколения, знающего компьютер, будет интересен журнал «Мой друг компьютер» -  этот журнал наверняка сможет заинтересовать всех обладателей персонального компьютера или кто решил его приобрести. С его страниц вы узнаете массу полезного и весьма интересного: как правильно и недорого выбрать комплектующие для компьютера или готовый системный блок; при возникновении необходимости в модернизации - обойтись минимумом затрат; подскажет и научит, как правильно установить и настроить программное обеспечение; какими методами вести борьбу с огромным количеством зловредных вирусов и не стать их лёгкой жертвой.

Весь этот мир станет вашим, если вы научитесь грамотно обращаться с Интернетом.  



16 августа 2018
15:35
Поделиться