Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лана Прусакова примет участие в первенстве мира по фристайлу

14:48 16 августа 2018 г.

Лана Прусакова примет участие в первенстве мира по фристайлу
фото с официального сайта Федерации фристайла России

Мастер спорта России по фристайлу, член спортивной сборной команды России по фристайлу Лана Прусакова примет участие в тренировочном мероприятии спортивной сборной команды. Сбор пройдет с 16 августа по 6 сентября в городе Ванака (Новая Зеланадия). Во время проведения тренировочного мероприятия спортсменов ожидает важное мероприятие - первенство мира по фристайлу, которое будет проходить в дисциплинах хаф-пайп, слоуп-стайл и новой олимпийской дисциплине биг-эйр. Планируется, что чувашская фристайлистка Лана Прусакова примет участие в двух дисциплинах слоуп-стайле и биг-эйре.

Также, вместе с Ланой на тренировочное мероприятие и первенство мира выехали Анастасия Таталина (слоуп-стайл, биг-эйр) и Валерия Демидова (хаф-пайп). Со спортсменками в Новую Зеландию выехал старший тренер спортивной сборной команды России по фристайлу Никита Васильев. 

По информации с официального сайта Федерации фристайла России, весь состав команды вылетает из московского аэропорта Домодедово на самолете авиакомпании Singapore Airlines, который является партнером Федерации. 

Отметим, что первенство мира относится к соревнованиям 2017-2018 спортивного сезона.

Желаем Лане удачи и успеха! Верим в нее!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика