Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Хыркасинская сельская библиотека: просмотр православного мультфильма «Твой крест»

10:47 16 августа 2018 г.

 В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов «Православная инициатива 2018», 15 августа в Хыркасинской сельской библиотеке состоялся показ православного мультфильма «Твой крест».

Главный герой мультфильма - обыкновенный крестьянский мужик, живущий во времена Ордынских набегов, просит у Бога себе другой крест, считая свой непосильным. Бог слышит его молитву и предлагает крест на выбор. Мужик примеряет на себя чужие судьбы и приходит к выводу, что и в его сложное время есть люди, испытания которых значительно сложней, чем то, что выпало на его долю.

Ребята внимательно просмотрели мультфильм, а затем вместе с заведующей библиотекой обсудили увиденное и пришли к выводу о том, что наша жизнь, и то какие испытания нам выпадают, это и есть наш крест. И не нужно завидовать другим, у которых нам кажется жизнь легче, чем у нас и просить наилучшей доли для себя у Всевышнего. Господь даёт ту ношу, тот крест, который ты сможешь вынести.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика