ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на работу за пределы республики

11:42 14 августа 2018 г.

Центр занятости населения города Канаша продолжает набор граждан для работы за  пределами Чувашской Республики.

Для работы в г. Москва требуются плиточники, штукатуры, электрики, плотники, каменщики, разнорабочие. Для рабочих предоставляется комфортное проживание, питание, спецодежда, медосмотр на месте. Проезд до объекта, аванс каждую неделю, оплата почасовая, расчет в последний день вахты.

В Московскую область на сельскохозяйственные работы требуются разнорабочие. Вахта – 30 смен, бесплатное проживание и питание. Оплата 39 тысяч рублей.

На предприятия пищевой промышленности Москвы и Московской области ( мороженое) требуются женщины. Вахта 40- 45 смен, заработная плата 125 рублей в час, питание 3 –х разовое.

 В строительные организации Москвы и Санкт - Петербурга требуются бетонщики, арматурщики, разнорабочие. Вахта – 30 смен, зарплата - высокая.

В город Воронеж на сбор яблок требуются мужчины и женщины. Проживание бесплатное, 3-х разовое питание, аванс еженедельно, вахта до 02 октября. Зарплата 35 тысячи рублей в месяц. Отправка 25 августа с Канаша.

Информацию об условиях труда и быта в организациях можно получить в центре занятости населения города Канаша по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, дом 47, каб.2, тел. 2-23-56.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика