Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Юные читатели Толиковской сельской библиотеки познакомились с мультипликационным фильмом «Твой крест»

10:29 16 августа 2018 г.

В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов "Православная инициатива-2018», в Толиковской сельской библиотеке урок православия «Духовность доступная всем».

Целью урока являлось познакомить ребят с главным символом христианства, с православным пониманием Креста. Заведующая библиотекой рассказала ребятам о христианском понимании выражения «нести крест», о заповедях Христа, раскрыла понятие креста, как символа веры. 

В заключение мероприятия дети посмотрели православный мультфильм «Твой крест». После просмотра мультфильма ребята пришли к выводу, что не нужно завидовать другим, у которых нам кажется, жизнь легче, чем у нас и просить наилучшей доли для себя у Всевышнего. Господь даёт ту ношу, тот крест, который ты сможешь вынести. Нужно благодарить его за то, что имеешь.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика