Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » XV Международный юниорский лесной конкурс

11:48 16 августа 2018 г.

XV Международный юниорский лесной конкурс

В период с 17 по 21 сентября 2018 г. в г. Московской области состоится XV Международный юниорский лесной. С 2015 года Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства от 20 сентября 2015 г. № 1837-р.

Организатором конкурса является Федеральное агентство лесного хозяйства при поддержке Государственной думы РФ, Совета Федерации РФ, Российского общества лесоводов, Минприроды России, а также международных организаций, таких как ЕЭК ООН и ФАО.

Конкурс призван содействовать сотрудничеству молодежи разных стран мира, обмену знаниями и практическим опытом по проблемам лесоведения и лесоводства, привлечению внимания мировой общественности к проблемам леса.

Организация конкурса является поддержкой инициативы обучающейся молодежи по расширению и углублению знаний, приобретению умений и навыков по лесной экологии, лесоводству и методам защиты леса, уходу и восстановлению лесов, формированию у молодежи любви и бережного отношения к лесу.

Всего в мероприятии планируется участие до 120 человек: участники-юниоры, сопровождающие их лица, члены жюри, почетные гости, представители средств массовой информации.

На Конкурсе представят свои исследовательские работы молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет из Европы, Азии, стран СНГ, Африки, Северной Америки и Южной Америки по 3-м тематикам: «лесоведение и лесоводство», «экология лесных животных» и «экология лесных растений». От Российской Федерации в Конкурсе примут участие победители Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

Оценит исследовательские работы и определит победителей и призёров Конкурса Международное жюри.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика