Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Яльчикский район первым принимает республиканский десант «НА ВОЛНЕ ЗДОРОВЬЯ»

Яльчикский район первым принимает республиканский десант «НА ВОЛНЕ ЗДОРОВЬЯ»

ГТРК «Чувашия»  совместно с Министерством здравоохранения Чувашской Республики, при поддержке  Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики,  Филиала РТРС "РТПЦ Чувашской Республики"  проводят акцию «НА ВОЛНЕ ЗДОРОВЬЯ».

Телерадиодесант ГТРК «Чувашия»  высадится с августа по октябрь в районах Чувашии, чтобы провести веселые спортивные состязания, порадовать преданных зрителей и слушателей ГТРК концертами  эстрадных исполнителей, разыграть призы, рассказать о перспективах развития цифрового телевидения в регионе.

Команда ГТРК «Чувашия» десантируется  в Яльчикском, Цивильском, Канашском, Ядринском и Алатырском районах. За звание сильнейшей здесь будут бороться спортивные команды из разных уголков республики. Победители съедутся на финальный тур в г. Чебоксары.

 «Мы ценим нашу аудиторию и всегда рады поближе познакомиться  с теми, кто смотрит и слушает нас долгие годы.  Самые яркие, человечные и проникновенные материалы наши журналисты привозят из районов. Героями наших сюжетов становятся простые люди – трудолюбивые, душевные, талантливые и не избалованные вниманием.

Именно им мы говорим  «спасибо» и организуем серию маленьких и полезных праздников. В рамках республиканского тренда по улучшению качества жизни в районах мы укрепим здоровье , поднимем настроение , разыграем призы,  а наши коллеги из РТРС покажут, как просто, быстро, а главное, БЕСПЛАТНО! подключить цифровое ТВ» - рассказывает директор ГТРК «Чувашия» Екатерина КАНЮКА.

 

СТАРТ ДЕСАНТУ ДАЕТ ЯЛЬЧИКСКИЙ РАЙОН!

Ждем вас 25 августа с 12.00 до 15.00 на стадионе с. Большие Яльчики.

 

Для вас -  массовая зарядка - флэшмоб и мастер-класс от Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики, выступления любимых эстрадных исполнителей, встречи с теле- и радиоведущими ГТРК «Чувашия», запись в телепрограмме!

На месте будут работать выездные консультационные пункты филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики». Специалисты ответят на все вопросы, связанные с переходом на цифровое эфирное вещание.

 

Ждем вас!



16 августа 2018
08:39
Поделиться