г. Чебоксары Чувашской Республики

В преддверии Дня города состоится VI спортивно-интеллектуальный велоквест «Чебоксары – город каждого из нас»

В преддверии Дня города состоится VI спортивно-интеллектуальный велоквест «Чебоксары – город каждого из нас»

В рамках празднования Дня города Чебоксары, а также 45-летия Московского района г. Чебоксары, сегодня состоится VI ежегодный спортивно-интеллектуальный веломарафон (велоквест) «Чебоксары – город каждого из нас». Он пройдёт от этнокомплекса «Амазония» до Московской  набережной и традиционно начнётся с массовой зарядки под руководством менеджера групповых программ Ксении Черновой.

Организатором спортивного мероприятия является Молодежное правительство при администрации Московского района г. Чебоксары.

Велоквест представляет собой спортивно-интеллектуальную игру по станциям с использованием в качестве средства передвижения велосипеда. Командам предстоит пройти станции, где их ждут логические задачи на знание истории и современности г. Чебоксары, задания на умение ориентироваться в городе, а также спортивные состязания.

К участию приглашаются учащиеся, студенты, работающая молодёжь, представители молодёжных общественный организаций и объединений в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в велоквесте приглашаются команды из 4 человек. Общая символика приветствуется! Участников ждут незабываемые эмоции, дипломы и различные призы.

По итогам велоквеста будут определены команды-победители (3 призовых места).

Сбор команд - 16 августа 2018 г. в 11:30ч. в этнокомплексе «Амазония» на площадке перед колесом обозрения.



16 августа 2018
08:39
Поделиться