Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проведена очередная межведомственная комиссия с организациями должниками и начисляющих низкую заработную плату

16:50 15 августа 2018 г.

С целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет 15.08.2018 проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, КУ ЦЗН города Чебоксары, Управления службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, прокуратуры Калининского района города Чебоксары, прокуратуры Московского района города Чебоксары.

На заседание приглашено 26 организаций, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, выплачивающих заработную плату ниже прожиточного минимума. В ходе заседания заслушаны 2 организации, имеющие задолженность по налогам и страховым взносам. Получены и зачитаны 2 письма о невозможности присутствия на заседании.

По итогам заседания организациям рекомендовано погасить задолженность по налогам и страховым взносам, предоставить копии платежных документов, довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого размера оплаты труда и предоставить до 20 августа 2018 года штатные расписания и графики погашения задолженности.

 Запланированы заседания рабочей группы в ИФНС России по г. Чебоксары.

 

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика