Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий мир Эдуарда Николаевича Успенского

08:03 16 августа 2018 г.

14 августа 2018 года ушёл из жизни один из самых любимых детских писателей, чьи произведения стали классикой литературы и мультипликации - Эдуард Николаевич Успенский. Отдавая дань памяти писателю, 15 августа в Детской библиотеке ЦБС Ибресинского района с юными читателями прошел литературный час «Память, Эдуарду Успенскому».

Вместе с методистом Центральной библиотеки Натальей Зотиковой юные читатели совершили виртуальное путешествие в страну сказок и стихов писателя. Его стихи, сказки, рассказы и веселые повести нравятся не только ребятам, но и взрослым. Фразы из многих его произведений стали крылатыми и так плавно вошли в нашу речь, что иногда мы их употребляем при разговоре. Дети познакомились с выдающейся биографией автора, с его книгами, которые открывают удивительный мир добра, юмора, учат дружбе, любви к окружающему миру. Участвовали в викторине, посвященной творчеству писателя. Ребята показали хорошие знания произведений автора и пообещали прочитать книги веселого и удивительно справедливого, по их мнению, доброго писателя.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика