Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Смиренное несение своего креста

16:44 15 августа 2018 г.

15 августа в рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть бог, есть мир», поддержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов «Православная инициатива – 2018», в Акулевской сельской библиотеке состоялся просмотр православного мультфильма-притчи «Твой крест», созданный по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго. На мероприятие был приглашен настоятель церкви Успения Пресвятой Богородицы села Акулево священник Илия Лебедев.

Вначале мероприятия дети  посмотрели фильм-притчу "Твой Крест".

Затем отец Илья рассказал ребятам, что у каждого человека есть свой жизненный крест. У кого-то он легкий, у других – средний, а у некоторых – тяжелый. Что нести крест свой – это значит выбирать не то, что получается, не то, что легче, а то, что Богу угодно, то, что приносит пользу ближнему. А иногда нам хочется поменяться своим жизненным крестом с соседом, другом или, каким-нибудь знакомым человеком. Но, о каждом человеке у Бога свой неповторимый индивидуальный замысел. Воплощение в жизни этого замысла и есть несение своего креста.

По окончании мероприятия дети поделились своими мыслями. Ребята узнали много нового и интересного для себя.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика