Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Яльчикском районе прошел Единый информационный день

Сегодня в Яльчикском районе, как и по всей республике, состоялся Единый информационный день. Его темы:  о планируемых изменениях в пенсионном законодательстве Российской Федерации;  о ходе сельскохозяйственных полевых работ в Чувашской Республике; реализация проектов по формированию комфортной городской среды и развитию общественной инфраструктуры, основанной на местных инициативах; о мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Чувашской Республики.

Для проведения Единого информационного дня в район прибыла информационная группа в составе главного врача БУ Чувашской Республики "Республиканская клиническая больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики» Елены Барсуковой, заместителя министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики – начальника отдела записи актов гражданского состояния Алексея Вязова, заместителя главного государственного санитарного врача по Батыревскому, Комсомольскому, Шемуршинскому, Яльчикскому районам Чувашской Республики Светланы Петрянкиной.           

Информационные группы посетили сельские поселения района, встретились с трудовыми коллективами, в ходе которых обсудили темы информдня. В ходе встреч также граждане смогли получить ответы на интересующие их вопросы.                                                                                             



15 августа 2018
16:43
Поделиться