Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Принимаются замечания к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики информирует о размещении в фонде данных государственной кадастровой оценки (Росреестр г. Москва) проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения на территории Чувашской Республики. Проект отчета размещен на официальном сайте БУ «Чуваштехинвентаризация» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://chuvti.ru/gko/.

Бюджетным учреждением «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии осуществляется прием замечаний к промежуточным отчетным документам от всех заинтересованных лиц до 11 сентября 2018 года.

Замечания к проекту отчета также могут представляться собственниками и их правообладателями в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики.

Обращаем внимание организаций и индивидуальных предпринимателей о проверке своих данных в реестре.

 



15 августа 2018
16:12
Поделиться