АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приемные семьи Аликовского района - за круглым столом

15:57 15 августа 2018 г.

В целях обсуждения актуальных вопросов обеспечения успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, обмена опытом и лучшими практиками в области адаптации детей — сирот к жизни в новых семьях, профилактики социального сиротства в Чувашской Республике 14 августа текущего года в рамках муниципального форума замещающие семьи Аликовского района со специалистами опеки и попечительства и отдела комплексного сопровождения замещающих семей встретились с замещающими родителями Козловского района. Во время встречи специалисты Центра сопровождения семей с приемными родителями провели психологический тренинг, специалисты БУ «Шумерлинский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики выступили перед родителями, ознакомили работой центра, главный специалист по опеке и попечительству администрации Аликовского района Ирина Ильина и заведующая секторо по опеке и попечительству администрации Козловского района Татьяна Софронова выразили благодарность приемным родителям за их работу в деле воспитания детей.

В ходе встречи обсуждены актуальные вопросы обеспечения успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в замещающих семьях, в том числе детей подросткового возраста и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приемные семьи посетили Историко-краеведческий Дом-музей Н.И.Лобачевского, самую высокую точку Чувашии над уровнем Волги на территории Чувашии «Птичий полёт», высота которой составляет более 190 метров.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика