Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день

15:42 15 августа 2018 г.

Сегодня, 15 августа, в Чувашии проходит традиционный Единый информационный день.
В рамках единого информационного дня заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, главный специалист-эксперт клиентской службы (на правах отдела) в Ибресинском районе Алина Федорова, глава Малокармалинского сельского поселения Леонид Кураков ознакомились с ходом строительства Малокармалинского дома культуры и автомобильной дороги в п. Липовка.


Затем гости встретились с коллективом МБОУ «Липовская ООШ» и местным населением. Алина Геннадьевна рассказала о планируемых изменениях в пенсионном законодательстве Российской Федерации.

Маргарита Даниловна подробно остановилась о реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в Ибресинском районе.

Так же обсудили  вопросы об  обеспечени пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Чувашской Республики, о благоустройстве населенных пунктов. 
Участники информационной группы ответили на наболевшие актуальные вопросы.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика