Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарские школьники в профильной смене «РДШ как система развития гражданской активности школьников» в ДОЛ «Золотой колос»

14:48 15 августа 2018 г.

С 8 - 28 августа в детском оздоровительном лагере «Золотой колос» проходит профильная смена «Российское движение школьников как система развития гражданской активности школьников».

В смене участвуют активисты Российского движения школьников (РДШ). Город Новочебоксарск представляют 14 ребят с 7 общеобразовательных организаций города.

Программа профильной смены включает панельные дискуссии с интересными людьми (руководителями органов исполнительной власти Чувашской Республики, известными медийными личностями, лидерами молодежных общественных объединений, журналистами и т.д.), углубленное обучение основам реализации общественно-значимых проектов по направлениям деятельности организации, система тренингов по созданию и управлению детским коллективом, стрессоустойчивости.

Участники смены работали на интерактивных площадках «Самоуправление как основа организации деятельности РДШ», «Обязанность и ответственность». На примерах деловых игр «Выборы» и «Самоуправление» отработали навыки проведения выборов в органы самоуправления РДШ и создания рабочих групп и советов.

По итогам деловых игр в профильной смене создан Совет РДШ и группы по направлениям: гражданская активность, личностное развитие, военно-патриотическая работа и информационно-медийное направление.

15 августа 2018 года к ребятам в «Золотой колос» приехали представители Российских студенческих отрядов Чувашской Республики. Участники профильной смены смогли увидеть себя в роли будущих бойцов студенческих отрядов и окунуться в более ответственную жизнь бойца РСО.

В ходе смены ребята смогут предложить свои инициативы к будущим проектам и презентовать их на встречах с региональными представителями органов исполнительной власти.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика