Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Единый день православных фильмов в Центральной библиотеке

13:50 15 августа 2018 г.

В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов «Православная инициатива 2018» в Центральной библиотеке состоялся показ православного анимационного фильма «Твой крест».

Библиотекарь Васильева А.Ю. перед показом анимационного фильма рассказала ребятам о выражении «нести свой крест»: что оно означает и в каких случаях его говорят. После просмотра фильма, состоялось небольшое обсуждение. Ребята поделились своими впечатлениями и мыслями.

Затем ребята посмотрели  видеофильм «Чебоксарский Свято-Троицкий мужской монастырь и Введенский кафедральный собор». Введенский кафедральный собор является старейшим храмом Чебоксар и центром православной жизни нашего края, в интерьерах которого сохранились уникальные фресковые росписи эпохи классицизма и иконостас. Свято-Троицкий мужской монастырь был основан по указу царя Иоанна Грозного. Императрица Екатерина II, посетив Чебоксары, знакомство с городом начала именно с посещения Свято-Троицкого мужского монастыря.

В конце мероприятия, ребята отметили, что много полезного и интересного узнали и посмотрели.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика