ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

11:29 15 августа 2018 г.

 14 августа в администрации Малокибечского сельского поселения состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений под председательством главы Малокибечского сельского поселения В.К.Иванова. На заседании присутствовали: секретарь комиссии О.В.Иванова, заведующий сектором юридической службы Е.В.Филиппова, ведущий специалист – эксперт сектор по опеке и попечительству Е.П.Егорова, ведущий инспектор – юрист КУ ЦЗН г. Канаша Минтруда Чувашии  В.Р.Константинова, участковый уполномоченный полиции  А.В.Алякин и члены комиссии.

    О состоянии преступности на территории Малокибечского сельского поселения по итогам работы за 1-е полугодие 2018 года и профилактике правонарушений и преступлений в сфере   семейно-бытовых отношений, совершаемых лицами в состоянии алкогольного опьянения, доложил участковый уполномоченный полиции А.В.Алякин. 

На заседание Совета профилактики приглашены трое граждан, состоящие на профилактическом учете: В.Ю.Иванов, А.В.Тупаева, А.В.Афанасьева. С ними проведена профилактическая беседа по недопущению повторных правонарушений.

 После окончания заседания комиссия организовала рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении. Цель рейда – проверить условия проживания детей, проживающих в неблагополучных семьях. 

 Комиссия посетила по месту жительства 3 семьи. Члены комиссии провели с родителями консультации об их ответственности по воспитанию детей, профилактические беседы по предотвращению нарушений законодательства.

 

 

Малокибечский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика