Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В подарок горожанам: в преддверии Дня города Чебоксары при столичной школе № 27 состоится открытие новой футбольной площадки

09:31 15 августа 2018 г.

В преддверии празднования Дня города Чебоксары в столице республики облагораживаются улицы, открываются новые социальные объекты, проводятся различные мероприятия, вовлекая в празднование каждого жителя и гостя города.

В подарок юным чебоксарцам и в продолжение программы комплексного подхода к созданию спортивной инфраструктуры в городе 16 августа в 18.00 часов состоится торжественное открытие нового футбольного поля с искусственным газоном (60х30) и беговой дорожки при СОШ № 27. Выполнен объект по городскому проекту «Обустройство футбольных полей».

На площадке развернется спортивный праздник, который объединит детей микрорайона и их родителей. Состоятся матчи между командами юных футболистов и мастер-класс по футбольному фристайлу.

На полосе препятствий пройдет эстафета, на баскетбольной площадке - мастер-класс от игроков столичного клуба «Чебоксарские ястребы». Будет работать площадка с настольным теннисом и многое другое.

Приглашаем всех активных горожан на торжественное открытие футбольной площадки!

Справочно:

В Чебоксарах продолжается программа комплексного подхода к созданию спортивной инфраструктуры. В 2018 году построены еще 2 футбольных пришкольных стадиона – при СОШ № 27 и №56. На их обустройство из бюджета города было выделено 13,1 млн. руб.

Примером государственно-частного партнерства стало строительство мини-футбольных полей на стадионе «Трактор».

Кроме этого, открыта универсальная площадка с искусственным покрытием в мкр «Соляное». Всего в Чебоксарах работает 3 современных круглогодичных площадки. Завершена программа восстановления школьных бассейнов в НОШ 2 и 46 гимназии на сумму 23 млн рублей.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика