Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День города Чебоксары на Красной площади пройдут фестивали семейного творчества

12:08 17 августа 2018 г.

Ежегодно администрацией города Чебоксары уделяет большое внимание культурно-развлекательной программе празднования дня рождения города. В празднование активно вовлекаются воспитанники столичных детских садов.

В этом году впервые совместно со столичным отделением «Союз женщин Чувашии» пройдет открытый фестиваль семейного творчества «Город мастеров». Сейчас дошкольники активно готовятся к данному мероприятию и сооружают дома, социальные объекты, банки, магазины из картонных коробок. Объекты создаются командами дошкольных учреждений, состоящих из детей, родителей и педагогов. Все работы в День города Чебоксары, 19 августа, с 11 до 15 часов будут выстроены в единый детский городок. В мероприятии будут задействованы более 500 участников.

Во время фестиваля участниками будут организованы творческие мастерские по оформлению макетов домов. Объекты создаются командами дошкольных учреждений, состоящих из детей, родителей и педагогов.

Также параллельно с фестивалем «Город мастеров» на Красной площади будет проходить ежегодный фестиваль семейного творчества «Аистенок», который в этом году состоится в 10-й раз. Праздник стал уже традиционным и долгожданным для многих семей. Участникам фестиваля необходимо оформить коляску своего малыша всеми возможными способами, проявить максимум смекалки, творчества и оригинальности. Мероприятие, как и в предыдущие годы, обещает быть ярким, красочным и зрелищным.

По завершении конкурса родители, украсившие коляску наиболее оригинально, будут отмечены грамотами и памятными подарками. Победители будут выявлены в номинациях «Символ города Чебоксары», «Маленький патриот», «Национальный колорит», «Я выбираю спорт», «Коляска будущего», «Коляска для любимой куклы», «Сказка-коляска» и «Экоколяска».

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика