ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Учиться, чтобы найти работу

08:09 15 августа 2018 г.

В  условиях меняющегося рынка труда еще вчера востребованный специалист, сегодня может остаться без работы, а значит без средств к существованию.

Часто после увольнения граждане не могут трудоустроиться по имеющейся у них специальности в силу недостаточной квалификации, низкой конкурентоспособности или отсутствия подходящих вакансий на рынке труда. В этих случаях на помощь гражданам приходит служба занятости населения, готовая предоставить свои услуги в области профессиональной обучения (подготовка, переподготовка, повышение квалификации), которое проводится по разным профессиям и специальностям, востребованным на рынке труда.

В целях повышения  конкурентоспособности  безработных граждан на рынке труда, расширения возможностей их трудоустройства  центр занятости населения города Шумерля   направляет на профобучение  тех, кому необходимо  повысить квалификацию или  получить   новую  специальность,  востребованную на рынке труда. С начала текущего года центром занятости населения  на профессиональное обучение направлены 46  человек.

Практика и опыт работы центра занятости населения показывают, что после завершения обучения и приобретения новой профессии, бывшие безработные, состоящие на учете в центре занятости населения, как  правило, находят себе хорошую и интересную работу.

Уважаемые граждане! Если Вы желаете повысить свой профессиональный уровень, получить новую профессию – центр занятости населения ждет Вас!

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика