Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С пожаром справились вместе.

16:12 14 августа 2018 г.

 Важным направлением в работе администрации Вурнарского городского поселения является пожарно – профилактическая работа. Это деятельность, направлена на предупреждение пожаров на объектах, в населенных пунктах и создание условий для их успешного тушения.

  Данная деятельность проводится в виде  разъяснительной работы среди населения поселка по противопожарной профилактике. Осуществляется разработка и распространение памяток на противопожарную тематику, проведение сходов граждан по профилактики пожаров.

  Проводится  профилактическая работа по обучению мерам пожарной безопасности  также  с работниками администрации городского поселения и рабочими по благоустройству территории. Чаще это проведение устной противопожарной пропаганды, т. е. беседы, занятия, инструктажи. И вот проведенная работа дала свои плоды.

  Вчера рабочие по благоустройству территории при администрации Вурнарского городского поселения, выполняя свою каждодневную работу по уборке мусора по улице Ленина в районе поворота на д. Мамалаево, обнаружили очаг возгорания на полигоне ТБО вблизи хвойного леса и очень быстро сработали в данной ситуации. Оперативно подали сигнал в пожарную часть о наличии возгорания.

 До прибытия пожарных расчетов рабочие своими силами принялись  устранять очаг возгорания. Они разгребали кучи сухостоя и древесного мусора, препятствуя распространению  огня в сторону леса. Даже после прибытия пожарных расчетов лопатами и подручными средствами рабочие по благоустройству и присоединившиеся к ним мужчины администрации Вурнарского городского поселения, в числе других, забрасывали песком и землей участки огня и сухой травы, не допуская их возгорания.

Благодаря совместным оперативным действиям всех служб – пожарных расчетов, администрации Вурнарского района, работников администрации Вурнарского городского поселения, администрации Санарпосинского сельского поселения пожар был локализован.

 Как показал опыт вчерашнего дня, пожарно - профилактическая работа оказалась достаточно результативной. Одна из основных задач профилактической работы -  обеспечение своевременного обнаружения возникшего пожара, быстрого вызова пожарной охраны и успешного тушения пожара, выполнена.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика