Новости » Чемпионат и первенство города Йошкар-Олы среди лыжников-гонщиков на лыжероллерах, посвященных дню физкультурника: итоги выступления спортсменов

14:58 14 августа 2018 г.

12 августа в городе Йошкар-Ола состоялся чемпионат и первенство города Йошкар-Ола среди лыжников-гонщиков на лыжероллерах, посвященных Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие лыжники из городов Йошкар-Ола, Чебоксары, Нарьян-Мар, Волжск, Красногорска и т.д.

От спортивной школы олимпийского резерва № 2 Минспорта Чувашии в соревнованиях приняли участие спортсмены отделения лыжных гонок, подопечные тренеров Егорова Александра Николаевича и Смирнова Сергея Ивановича - Гришина Анастасия, Андреева Анастасия, Ковалева Марина, Смирнова Татьяна, Григорьева Екатерина и Скоросуева Варвара. Также в соревнованиях приняла участие наша гостья, спортсменка из Москвы, Алеся Михолап, которая в данное время проходит тренировочный сбор в АУ "ФОЦ "Росинка" с группой тренера Смирнова Сергея Ивановича.

В итоге, в упорной борьбе, спортсмены СШОР № 2 внесли в медальную копилику 4 медали разного достоинства. Скоросуева Варвара заняла первое место среди девушек 2005-2006 г.р. на дистанции 5 км. 36 секунд ей уступила Алеся Михолап, заняв второе место. Григорьева Екатерина заняла первое место среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанци 10 км. Гришина Анастасия и Андреева Анастасия заняли первое и второе места соответственно среди женщин на дистанции 10 км.

Девчонки, молодцы!

Поздравляем тренеров победителей и призеров - Егорова Александра Николаевича и Смирнова Сергея Ивановича!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»