Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ГТРК «Чувашия» запускает акцию «На волне здоровья»

15:49 14 августа 2018 г.

ГТРК «Чувашия» совместно с Минздравом Чувашии объявляет акцию «Телерадиодесант: на волне здоровья»». С августа по октябрь 2018 года тематические мероприятия пройдут в 5 районах, а также в столице республики. В программе – спортивные состязания, концерты, розыгрыши и викторины. Акция проходит при поддержке Мининформполитики Чувашии и филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики».

Телерадиодесант высадится в Яльчикском, Цивильском, Канашском, Ядринском и Алатырском районах. За звание сильнейшей здесь будут бороться спортивные команды из разных уголков республики. Победители съедутся на финальный тур в г. Чебоксары.

В каждой из точек проведения акции зрителей ждут массовая зарядка - флэшмоб и мастер-класс от Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики, выступления любимых эстрадных исполнителей, встречи с теле- и радиоведущими ГТРК «Чувашия». Кроме того, на месте будут работать выездные консультационные пункты филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики». Специалисты ответят на все вопросы, связанные с переходом на цифровое эфирное вещание.

Акция стартует 25 августа в 12.00 на стадионе с. Большие Яльчики.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика