Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках месячника «Береги лес» в п. Вурнары прошла экологическая акция по уборке леса

14:00 14 августа 2018 г.

Вурнары почти со всех сторон окружён лесом и утопает в зелени. Лес является богатством нашего края. Но зачастую люди не ценят это богатство. Оставленный отдыхающими бытовой мусор не только портит эстетичный вид леса, но приводит и к смене лесных трав сорными растениями.

Сегодня активные и неравнодушные рабочие по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения в рамках проведения месячника «Береги лес» под руководством и при участии заместителя администрации Вурнарского городского поселения Степашина А.Н. провели сууботник в лесу вдоль р. Вурнарка. Пластиковые бутылки, стекло и другой неразлагающийся мусор – вот с чем пришлось сражаться нашим рабочим. Всего было собрано более 20 мешков мусора (3 куб. м).

К сожалению, эпизодические экологические акции не могут полностью решить проблему. Если каждый человек будет заботиться об окружающем его мире, о кусочке планеты и о той полянке, где только что отдыхал, Земля ответит всем нам любовью и красотой. Лесу нужен мудрый и заботливый хозяин. 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика