Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарский детский сад № 200 «Стрижи» отметил свой третий день рождения

09:21 14 августа 2018 г.

День рождения для каждого ребенка – особенный праздник. Поэтому в чебоксарских дошкольных учреждениях из года в год отмечают не только дни рождения воспитанников, но и самого ДОУ. На днях 3 года с момента открытия отметил детский сад № 200 «Стрижи» г. Чебоксары.

Свое имя – «Стрижи», дошкольное учреждение получило при торжественном открытии, гостями которого стала пилотажная группа.

В этом году на день рождения детского сада были приглашены веселые аниматоры, которые провели для ребят занимательные конкурсы, соревнования и игры. В свою очередь, дети подготовили концертные номера и выступили с ними перед младшими воспитанниками. Праздник стал ярким, красочным и веселым, на котором каждый ребенок получил большой заряд энергии и море положительных эмоций.

Отметим, что строительство детского сада в мкр. «Волжский» во многом снизило очередность в данном районе. Но несмотря на это, востребованность в местах в дошкольные учреждения по мкр. «Волжский» осталась.

Справочно: за 2012-2017 гг. в Чебоксарах было построено 20 новых детских садов. В планах на ближайшие 2 года – начать строительство еще 10 ДОУ.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика