Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается прием работ на конкурс "Аграрное будущее страны"

15:28 13 августа 2018 г.

Продолжается прием работ на конкурс "Аграрное будущее страны", который проводит АЛ "Росагролизинг" совместно с Союзом журналистов России. Участниками конкурса могут стать корреспонденты федеральных, региональных и районных печатных, электронных СМИ, а также радио и телевидения.

Основные задачи конкурса – формирование позитивного общественного мнения о работе государственной агропромышленной лизинговой компании "Росагролизинг" как эффективного механизма господдержки АПК, информирование общественности о роли отечественного сельхозмашиностроения в модернизации сельского хозяйства, объективное освещение состояния и перспектив развития АПК России.

Лауреатов и дипломантов ждут денежные премии: за 1-е место (одна премия) – 60 000 рублей; за 2-е место (две) – 35 000 рублей; за 3-е (три) – 25 000 рублей. Церемония награждения победителей пройдет в Москве в декабре 2018 года.

На конкурс принимаются печатные, теле- и радиоматериалы, публикации сетевых СМИ, размещенные или вышедшие в эфир в период с 1 февраля по 30 ноября 2018 года.

Ждем ваши работы по адресу: 127137, г. Москва, ул. Правды, д. 26 либо по электронной почте pressa@rosagroleasing.ru с пометкой «На конкурс СМИ».

Условия и порядок участия указаны в Положении о конкурсе.

 Справочно:

Впервые конкурс для аграрных журналистов прошел в 2016 году и собрал более 100 работ от журналистов из разных уголков страны. Свои материалы представили телеканалы, радиостанции, печатные и сетевые издания регионов России

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика