город Новочебоксарск Чувашской Республики

Футбольные баталии ТОС «Ельниковский» и «Юраковский»

В  рамках Всероссийского дня физкультурника традиционно проводятся товарищеские встречи по мини-футболу во дворах ТОС «Юраковский» среди детей . Команда «Юраково»  провела уже три товарищеские встречи с ТОС «Молодежный», «Волжский» и «Ельниковский».

9 августа 2018 года  в «олимпийском  дворе»  ТОС «Юраковский»   впервые принял футбольную команду ТОС «Ельниковский» в возрасте 10 – 11 лет.  Председатели ТОС Галина Филиппова и Елена Лаврентьева  поздравили юных футболистов с наступающим днем физкультурника и пожелали удачи в футбольной баталии.  Встреча была жаркой и захватывающей. Мяч молниеносно переходил от одной команды к другой.  Позитивное настроение также создали болельщики.  Хозяева поля победили со счетом 4 : 1. Судил состязание  Сергей Макаров.  В футбольной баталии  в защите играли и девочки: Аня и Даша. 

В  конце игры   юным спортсменам были вручены дипломы отдела физкультуры и спорта  администрации города,  сладкие призы,  а также отличившимся  - магнитики с символом чемпионата мира  по футболу-2018.  



13 августа 2018
13:40
Поделиться