Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День физкультурника в Цивильском районе

10:46 13 августа 2018 г.

В День физкультурника любители здорового образа жизни Цивильского района собрались на стадионе имени Олимпиады Ивановой. Этот день давно стал праздничным для большинства населения района, ведь многие из цивилян так или иначе занимаются физкультурой и спортом, ведут активный образ жизни. Поэтому большое количество участников праздника спорта не вызывает удивление, а только радость.Цивильский район всегда славился крепкими спортивными традициями. На 113 спортивных сооружениях физической культурой и спортом занимаются 44,3% жителей района. Только в этом году 2 спортсмена стали кандидатами в мастера спорта и 7 – перворазрядниками.  Радуют победы цивилян на республиканских и всероссийских соревнованиях.

На церемонии открытия выразил слова искренней благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за их вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще и.о. главы администрации Цивильского района Борис Марков. Пожелал всем спортсменам и людям, отдающим жизнь физкультуре, пропагандирующим здоровый образ жизни, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений глава города глава города Цивильска Вадим Николаев.

В этот праздничный день на стадионе и в ФСК «Асамат» шли соревнования в различных видах спорта. Самой  массовой стала легкоатлетическая эстафета, где победителями среди сельских поселений стали второвурманкасинцы, среди предприятий – ФСК «Асамат», среди администрации района – отдел Централизованной бухгалтерии. Привлекли внимание своей зрелищностью мас-рестлинг с победителями жителей Первостепановского сельского поселения и гиревой спорт с силачами Булдеевского сельского поселения. За столами собрались любители шашек и шахмат. Меткостью отличились сотрудники отдела экономики администрации Цивильского района в соревнованиях по дартсу. Четыреста метров водной дистанции первыми преодолевали в плавании во время командной эстафеты первостепановцы. Не остались без внимания и соревнования спортивных семьей, где в очередной раз победу одержали Солоденовы. Интересно прошли турниры по миди-футболу с 10 командами и волейболу с 5 командами. Среди футболистов сильнейшими оказались Опытное сельское поселение, среди волейболистов – Цивильский аграрно-технологический техникум.

День физкультурника в очередной раз доказал, что в приоритете цивилян – здоровый образ жизни. Все участники получили заряд бодрости и веселого настроения. Праздник спорта объединил людей разных возрастов в одну большую спортивную команду, где не было побежденных, только победители.

 

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Первоисточник: Администрация Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика