АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День города Чебоксары-2018

09:53 13 августа 2018 г.

     Славный город Чебоксары скоро будет праздновать свою очередную годовщину. Ежегодно жители Чебоксар отмечают День города с большим размахом. В честь Дня города Чебоксары, который состоится 18-19 августа 2018 года для жителей и гостей города подготовлена насыщенная программа мероприятий. Среди них масса спортивных мероприятий, в том числе и для молодежи, развлекательные площадки для детей, различные соревнования, тематические выставки, праздничные концерты и многое другое. Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Дня города Чебоксары.
       19 августа в 10.00, в День рождения города Чебоксары, на Красной площади состоится традиционная «Утренняя массовая зарядка со звездой». «Утренняя зарядка со звездой» стала неотъемлемой частью Дня города, традиционным и устойчивым брендом Чебоксар. 

     Если Вы любите свой город, уверены, что Чебоксары – самый лучший и спортивный город на земле, мы ждем вас! 

Справочно: 

Напомним, что впервые «Утренняя зарядка со звездой» прошла в Чебоксарах в 2011 году. Сегодня массовая зарядка со звездой стала визитной карточкой города. В 2013 году столица республики вошла в Книгу рекордов Гиннесса: в День города почти 30 000 человек пришли на Красную площадь для участия в акции, в ходе которой установили мировой рекорд по самой массовой утренней зарядке.

 

 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика