Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Кугеси – посёлок любимый, в котором живу…

09:01 13 августа 2018 г.

11 августа Центральная библиотека Чебоксарского района приняла участие в праздновании Дня п.Кугеси. Жителям и гостям поселка была представлена литературно-игровая библиотечная площадка «Книжное лето под весёлым зонтиком».

Перед физкультурно-оздоровительным комплексом «Улып» открылась книжная выставка «Летом некогда скучать, будем книжки мы читать!». Представленные на ней иллюстрированные издания современных авторов – М. Костейн, Х. Вебб, О. Роя, В. Дёгтевой и др. «пригласили» юных кугесинцев в мир сказок, приключений и весёлых фантазий.

Ответив на вопросы краеведческой викторины «Мой милый посёлок, ты сердцу так дорог», посвященной достопримечательностям п. Кугеси, гости праздника показали отличные знания истории и достопримечательностей малой родины.

Самые маленькие посетители площадки приняли участие в литературной викторине «Там, на неведомых дорожках…». Каждый ребёнок, давший правильный ответ на «сказочный вопрос», был отмечен сладким призом.

Немного фантазии и цветной мел превратили простое асфальтовое покрытие в креативную «художественную галерею». В импровизированном вернисаже «Я салютую Кугесям!» приняли участие не только дети, но и взрослые.

Также ребятишек и их родителей ждала веселая фотосессия «В гостях у Музы». Встав рядышком с библиотекарями, временно превратившимися в греческих богинь, каждый мог почувствовать себя любимцем Талии, Мельпомены или Терпсихоры и получить фотокадр в красивой рамке на память.

В ходе игровой программы, каждый желающий мог сразиться за титул «Шашечного короля», поиграв в шашки необычного размера и цвета.

Мероприятие прошло весело и подарило море позитива всем жителям и гостям п. Кугеси, принявшим в нем участие.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика